А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тарик Азиз призвал американские войска не оставлять Ирак "на погибель"

Тарик Азиз призвал американские войска не покидать Ирак и не оставлять страну «на погибель».

Бывший вице-премьер при правительстве Саддама Хусейна Тарик Азиз заявил, что решение Барака Обамы вывести войска из Ирака, несмотря на растущее насилие в стране, угрожает безопасности иракского будущего. «Мы все являемся жертвами Америки и Великобритании,- заявил.- Они убивали нашу страну разными способами. Если ты делаешь ошибку, ты должен исправить ее, не обрекать Ирак на смерть».

По словам Азиза, он надеялся, что Обама исправит ошибки, совершенные Джорджем Бушем , но теперь он видит, что президент США- «лицемер» и «оставляет Ирак волкам».

По данным статистики, показатель числа преступлений в Ираке оказался максимальным в июле этого года.

К 31 августа 2010 года американские войска должны покинуть Ирак, заявил Барак Обама. При этом 50 000 солдат США останутся в стране, чтобы заниматься тренировкой иракских войск и сдерживать преступность в стране, передает The Guardian.