А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС формирует международную группировку по борьбе с пожарами

К тушению пожаров в России сейчас подключается все больше стран. В МСЧ говорят о формировании международной наземной и воздушной группировки по борьбе с огненной стихией. Украина, Казахстан, Италия, Польша, Болгария, Германия - вот далеко не весь список стран, которые предоставили свою помощь. Армянские специалисты сейчас работают в районе Сарова, где находится федеральный ядерный центр.

«Еще 31 июля мы получили первые предложения о помощи, это была Германия», сообщил в эфире канала «Россия 24» директор Департамента международной деятельности МЧС России Юрий Бражников.

Сейчас идет формирование международных группировок, как наземных противопожарных сил, так и авиационных. В последнюю группировку уже включились пожарные самолеты из Италии.

Юрий Бражников напомнил, что первыми прибыли украинские самолеты. Со 2 августа они работают в Воронежской области.