А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Высший класс пожарной опасности объявлен в восьми районах края

Это Ейский, Каневской, Кореновский, Тихорецкий, Лабинский и Приморско-Ахтарский районы.

Так же жарко будет в Армавире и Краснодаре и на побережье. Средняя температура по краю составит 39-41 °С.

Самые проблемные участки региона сегодня осмотрел с воздуха губернатор Краснодарского края Александр Ткачев . Во время вертолетного облета он оценил состояние лесных и прибрежных зон. Губернатор поручил главам районов провести все необходимые профилактические работы. Земли вокруг лесных массивов уже перекопаны, на въезде в заповедники устанавливают шлагбаумы и информационные стенды. К водоемам можно добраться без препятствий. Александр Ткачев поручил местным властям пообщаться с населением. Он отметил, что грамотные действия людей могут сыграть решающую роль в случае ЧП.

Во всех городах и поселках проводится инвентаризация техники, которая может пригодиться при тушении пожаров. В каждом районе создан оперативный штаб, куда входят представители власти и экстренных служб.