А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Улицу Бажова закроют на две недели, Братьев Быковых - только на выходные

Движение транспорта по улице Бажова в Екатеринбурге закрывается на две недели. Кроме того, на выходные из-за ремонта теплосети закроется улица Братьев Быковых.



Как сообщает пресс-служба администрации уральской столицы, Березовское строительное управление на две недели перекроет движение транспорта по улице Бажова. Строители займутся реконструкцией тепломагистрали.

Как сообщили в Комитете по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации города, движение по Бажова будет закрыто с 6 по 20 августа на участке от Малышева до Карла Маркса . Объезд организован по улицам Мичурина, Малышева, Луначарского и Карла Маркса.

Кроме того, в предстоящие выходные с 20 часов 6 августа до 12 часов 8 августа энергетики проведут ремонт тепловой сети по улице Братьев Быковых от Еремина до Челюскинцев. Объехать этот участок можно будет по улицам Мельковской, Испанских Рабочих, Азина и Свердлова.