А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинцы все реже рожают второго ребенка

Министерство семьи и молодежи выступает за популяризацию увеличения населения.

Статистика гласит о том, что в Украине сохраняется тенденция на однодетные семьи.

Согласно данным департамента семейной и гендерной политики, самым распространенным типом на протяжении уже многих лет остается семья с одним ребенком.

Более того, перепись населения свидетельствует о том, что количество однодетных семей увеличивается из года в год. 79% городских семей и 61% сельских имеют всего лишь одного ребенка.

Больше всего семей, которые имеют ребенка до 18 лет, на западе: в Закарпатской, Черновицкой, Волынской, Ровенской, Тернопольской и Львовской областях.