А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российская школьница победила на Международной олимпиаде по географии

Российская школьница Ксения Соколова выиграла золото на престижном конкурсе - Международной олимпиаде по географии. В пятницу она вернулась в Москву из Тайваня.

За победу боролись команды из 27 стран, и россиянка признана одной из лучших. Дело в том, что победителей оказалось несколько - они набрали примерно равное количество баллов.

Письменный и мультимедийный тесты на английском языке, а затем исследование незнакомой местности и написание по этой теме эссе - со всем этим Ксения справилась блестяще. Победа на олимпиаде означает для Ксении еще и автоматическое зачисление на географический факультет МГУ, сообщает «Россия 24».