А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сборная Болгарии прибудет в Москву 9 августа

Делегация сборной Болгарии прибудет в Москву на товарищеский матч с Россией в понедельник, 9 августа, в 16.25 в аэропорт «Шереметьево», сообщает официальный сайт РФС.

Команда остановится в отеле «Хилтон-Ленинградская». 10 августа футболисты проведут открытую для СМИ тренировку на стадионе «Локомотив». Она начнется в 18.00. Вылет делегации сборной Болгарии в Софию запланирован на 12 августа. Напомним, что сама игра пройдет 11 августа на стадионе «Локомотив» и начнется в 19:00.