А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские участники Лиги Европы ждут соперников

Потенциальные соперники «Сибири», оказавшейся в группе 6, - ПСВ (Голландия), «Штутгарт» (Германия), «Бешикташ» (Турция), «Астон Вилла» (Англия), ЦСКА (Болгария) и БАТЭ (Белоруссия).

В пятницу российские участники Лиги Европы - ЦСКА, «Локомотив» и «Сибирь» узнают своих соперников по этапу плей-офф Лиги Европы. Жеребьевка пройдет в штаб-квартире УЕФА в швейцарском городе Ньоре. Начало - в 15.30 по московскому времени.

На стадии плей-офф 74 участника разбиты на семь групп - в пяти по 10 и ещё в двух по 12 команд в каждой. Внутри групп определены сеянные и несеянные. ЦСКА, который вошел в группу 1, могутт достаться «Анортосис» (Кипр), «Таврия» (Украина), «Гент» (Бельгия), «Маккаби» Т-А (Израиль) и «Хайдук» (Хорватия).

«Локомотив», угодивший в группу 7, может сыграть с «Тимишоарой» (Румыния), ПАОКом (Греция), «Мазеруэллом» (Шотландия), «Лозанной-Спорт» (Швейцария), «Днепром» (Белоруссия) и «Дьёром» (Венгрия).