А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович забыл об инаугурации президента Польши

КИЕВ, 6 августа. Украинская власть не отправила на инаугурацию президента Польши Бронислава Коморовского представителей высшего руководства Украины, поскольку просто забыла о ней. Такое мнение высказали эксперты по международным вопросам, передает ИМК.

«Ребята просто забылись, и совершенно не нужно придавать этому значения», - сказал директор Информационно-политического центра «Перспектива» Павел Рудяков.

Такого же мнение высказал и политический аналитик, специалист по международным вопросам Александр Палий.

«Украинское руководство сейчас в пожарах, президент Украины находился в Крыму, потом приехал в Киев мониторить ситуацию относительно пожаров. Учитывая это, возможно, действительно забыли, что в одной из крупнейших соседних стран, происходит инаугурация нового президента. Я надеюсь, что хотя бы в последний момент туда отправят делегацию хотя бы на уровне министра иностранных дел, и это будет неплохо», - сказал эксперт.

Напомним, в пятницу, 6 августа, прошла инаугурация новоизбранного президента Польши Бронислава Коморовского.