А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Грачев, первый вице-губернатор: Если наша информация подтвердится, в понедельник будет ох, как весело!

Чиновник пообещал к началу следующей недели назвать виновников ареста автобусов МУП «Челябавтотранс» и рассказал анекдот про волков и зайца.

Сегодня, 6 августа, первый вице-губернатор Челябинской области Олег Грачев пообещал прессе назвать виновников «автобусного скандала» в южноуральской столице.

Напомним, 3 августа судебные приставы Курчатовского района Челябинска приступили к описи и аресту транспорта МУП «Челябинскавтотранс» в связи с многомиллионной задолженностью предприятия в бюджет, перед Пенсионным и социальным фондами. Подробно изучив данную ситуацию, глава надзорного ведомства Александр Войтович потребовал от приставов отменить постановление об аресте имущества МУП «Челябинскавтотранс».

Для начала вице-губернатор кратко перечислил факторы, вызывающие у него сомнения в «чистоте помыслов» судебных приставов: оповещение прессы, прежде чем чиновников мэрии, опись подвижного состава прежде, чем опись остальной инфраструктуры, меняющееся количество арестованных автобусов. «Сначала они сообщили всем через СМИ, что речь идет о 500 машинах, затем о 48, а в итоге выяснилось, что описано всего 33 автобуса», - заявил Олег Грачев. А затем вице-губернатор начал припоминать аналогичные, на его взгляд, случаи.

«Припоминается история с ДК "Станкомаш", который был очень быстро и тихо описан и продан. И пока все соображали - а что, а кто,- пристав уже отдыхал за пределами России. Очень похоже и на прошлогодний обыск в комитете по имуществу и земельным отношениям в Челябинске, когда буквально по блогу одного из челябинцев можно было сверять события. Шел откровенный слив информации. Совокупность случайностей приводит к определенному выводу», - резюмировал вице-губернатор, отказавшись, впрочем, назвать этот вывод.

Вместо этого Олег Грачев предложил собравшимся анекдот про трех голодных волков, съевших зайца, указавшего им путь в лес с мясными деревьями. Убедившись, что покойный заяц говорил правду, волки решили с почестями похоронить ушастого, и долго думали, что написать на памятнике: «Зайцу от друзей» или «Зайцу от врагов». Остановились на «Зайцу от коллег по бизнесу».

«Вот такую бы фразу кому-нибудь, наверное, хотелось бы написать на надгробии муниципального транспорта, только надгробия не будет. Сейчас мы проверяем информацию. Если она подтвердится, в понедельник будет ох, как весело!» - заверил прессу вице-губернатор.