А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лишь бы не было ЧС. Челябинский губернатор раздал всем особые указания

За каждым ведомством закреплены обязанности по мерам, которые необходимо принять, чтобы не допустить лесных пожаров. Губернатор также принял решение о выделении дополнительных 3,7 млн. рублей на закупку средств пожаротушения.

Михаил Юревич сегодня подписал документ, где содержатся четкие указания всем структурным подразделениям о принятии мер по предупреждению чрезвычайной ситуации на территории Челябинской области, об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Согласно распоряжению губернатора Главное управление лесами Челябинской области должно обеспечить пожарную безопасность на землях лесного фонда. Это подразделение также обязано своевременно вносить главе региона предложения по ограничению пребывания в лесах людей на период пожарной опасности.

Министерство радиационной и экологической безопасности Челябинской области совместно с ОГУ «Особо охраняемые территории» должно усилить контроль за соблюдением режима охраны особо охраняемых природных территорий регионального значения.

Главы муниципалитетов обязаны подготовить и содеражть в готовности необходимые силы и средства для защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Им предстоит организовать выполнение мероприятий по противопожарному устройству земель, на которых располагаются леса, сделать противопожарные барьеры вокруг населенных пунктов, коллективных садов.

ГУВД по Челябинской области поручено активизировать работу по выявлению, предупреждению и пресечению преступлений и административных правонарушений, совершаемых на территории лесов, особо охраняемых природных территорий Челябинской области.

Федеральная служба в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Челябинской области должна усилить контроль за санитарно-эпидемиологической обстановкой на территории Южного Урала и информировать губернатора об ухудшении санитарно-эпидемиологической обстановки.

Главное управление Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Челябинской области направит силы и средства своих подразделений на тушение лесных пожаров в случае их возникновения. Кроме того, на него возложена обязанность контроля за противопожарным обустройством территорий населенных пунктов, прилегающих к лесам.

Сегодня губернатор также принял решение о выделении дополнительных 3,7 млн. рублей на обеспечение пожарных ГСМ, пенообразовательными и другими специальными средствами, необходимыми для пресечения пожаров и усиления контроля за особо охраняемыми территориями.