А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кравчук грозит Януковичу проблемами

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что глава государства до сих пор не почувствовал тех проблем, которые возникнут позже.

«А все из-за того, что общество украинское - очень разношерстное», - сказал он.

«Преодолеть же эти проблемы одним лишь решением Конституционного Суда, который можно купить, перекупить, испугать - невозможно. И Виктору Федоровичу придется с этим столкнуться. Я, например, как человек с опытом, желал бы ему только добра в этом направлении. Но только если не начнется такая ситуация, когда у нас есть коалиция, есть оппозиция, есть борьба друг с другом - а в случае, если будут рассматриваться проблемы, которые мы должны решить сообща. Надо прекратить ходить друг за другом и искать врагов», - отметил Кравчук в интервью газете «День».

Кравчук считает, президенту необходимо стать над всеми видами борьбы, которая «обескровила Украину» и сказать:

«Нам 20 лет борьбы так глубоко в печенку зашли, что никакая вода ее оттуда не вымоет. Хватит кормить меня калачами, давайте сядем и будем работать».

У Януковича есть сила, воля и солидная организация, на которую он опирается, мог бы это сделать. В отличии от Ющенко, который сам с собой, похоже, разобраться не мог, резюмировал Леонид Макарович.