А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фильтры Петрика не вошли в программу "Чистая вода"

МОСКВА, 5 августа. Правительство РФ начнет финансировать программу «Чистая вода» с 2011 года. Как пишут «Ведомости», такое решение было принято на заседании кабинета министров еще 29 июля.

Дмитрий Знаменский, представитель Российского водного общества, которое отвечает за реализацию программы, сообщил, что последняя версия «Чистой воды» значительно отличается от первоначальной. Программа рассчитана на три года (с 2011-го по 2013-й), в то время как изначально ее планировали проводить вплоть до 2017 года.

Ежегодно из федеральной казны на «Чистую воду», которой присвоен статус Федеральной целевой программы, будет выделяться по 3 млрд рублей, общий же ее бюджет (вместе с региональными и муниципальными средствами) составляет 18 млрд рублей. Первый вариант проекта предполагал, что государство потратит на очистку воды 60-70 млрд рублей.

Кроме того, Знаменский подчеркнул, что «Чистая вода» в ее нынешнем воплощении не имеет никакого отношения к так называемым «фильтрам Петрика». Впрочем, скандально известному изобретателю никто не запрещает участвовать в конкурсе по отбору фильтров на общих основаниях.

Напомним, что Виктор Петрик - автор ряда вызывающих споры исследований (в том числе в области очистки воды). Сообщалось также, что он открыл формулу беспроигрышной игры в казино, сделал открытия в области изготовления сверхтонких экранов, изобрел наноаккумуляторы для автомобилей, способ приведения в движение транспортных средств, не требующий наличия источников энергии, создал вечно вращающийся цилиндр, не потребляющий энергии.

Победитель конкурсов «Единой России» по программе «Чистая вода» Петрик и председатель Госдумы Борис Грызлов имеют патент на «Способ очистки радиоактивных отходов». Сообщалось, что этот способ может быть массово применен в рамках программы с бюджетным финансированием. В августе 2008 года президиум генерального совета партии «Единая Россия» принял решение о предоставлении права на использование наименования и символики всероссийской политической партии «Единая Россия» победителю партийного конкурса «Чистая вода» - ООО «Холдинг "Золотая формула"», который возглавляет Петрик.