А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани пенсионер попал под колеса "десятки"

За прошедшие сутки в городе зарегистрировано 142 ДТП, в том числе 3 - с пострадавшими.

(KZN.RU, 6 августа). Вчера вечером 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21102» на улице Товарищеская, совершая левый поворот, не уступил дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть дороги и сбил его. В результате ДТП 78-летний мужчина получил ушиб правой кисти.

Всего, как сообщает отдел пропаганды ГИБДД УВД Казани, за прошедшие сутки в городе зарегистрировано 142 ДТП, в том числе 3 - с пострадавшими. Из них - 1 наезд на пешехода и 2 столкновения автотранспорта. В результате аварий 4 участника дорожного движения получили различные травмы. Пострадавшие: 1 пешеход и 3 пассажира (в том числе один ребенок).