А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Синоптики все-таки обещают нам дожди с грозами

Одновременно на ближайшие дни прогнозируется все та же аномальная жара.

(Казань , 6 августа, «Татар-информ»). Хотя жители Татарстана уже забыли, когда последний раз над республикой гремел гром и проливались дожди, синоптики неустанно обещают нам осадки.

Так, хотя 7 августа по РТ и в Казани сохранится сильная жара с максимальными температурами воздуха до 33-38 градусов тепла (что выше нормы на 9 и более градусов) и чрезвычайная пожароопасность лесов, в ночь на 8 августа по республике ожидаются дожди с грозами и температура от 18 до 23 градусов выше нуля.

Днем 8 августа нас, по прогнозам метеорологов, должны порадовать переменная облачность и опять же - местами грозы. А вот дневная температура по-прежнему сохранится на уровне 32-37 градусов Цельсия, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.