А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области освящен новый храм

Вчера в селе Велетьма Кулебакского района Нижегородской области состоялось освящение храма в честь святителя Николая Чудотворца. Чин освящения совершил благочинный Кулебакского округа иерей Давид Покровский.

Как сообщается на сайте Нижегородской епархии, Никольский храм строился семь лет на личные пожертвования местного предпринимателя Бориса Конышева. Храм было решено возвести недалеко от того места, где до революции стоял храм в честь Святой Живоначальной Троицы. В советское время он был разрушен, и сейчас на его месте находится сельский клуб.

Никольская церковь - каменная, рассчитана на 200 человек, планируется, что ходить в нее будут большинство жителей нескольких близлежащих деревень.