А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородские синоптики рассказали, когда изменится погода

Сегодня на пресс-конференции в гидрометцентре Ольга Мокеева рассказала о прогнозах погоды на август: до вторника изменений не будет вообще, а далее «похолодает» до 30 градусов.

Как рассказала Ольга Дмитриевна, над нашими районами продолжает властвовать жаркий сухой антициклон, который занимает почти всю восточную половину территории России. Средняя температура за сутки в июле превысила все предыдущие рекорды на 7-10 градусов.

Последний из рекордов был установлен 130 лет назад, когда средняя температура воздуха за сутки была 23 градуса, а сегодня это 31 градус, 30 градусов жары даже ночью.

Не исключением стал и сегодняшний день, который превысил значения на 13 градусов, а всего за июль было побито 13 рекордов. Однако, зловещая цифра 13 может оказаться для нас и счастливой, именно после 12 августа относительное похолодание, если можно его так назвать, все же придет - температура упадет до 30 градусов. Южным районам области придется подождать еще пару дней, к ним «похолодание» придет позже. Кроме уже надоевшей всем жары, не меняется ситуация и с дождями. До вторника их нет и не будет, а 11 числа в прогнозе синоптиков есть обнадеживающее «местами небольшой кратковременный дождь, гроза», только бы нам этот дождь заметить. К слову, за июль в нашем регионе выпало всего 4 мм осадков.

Не известно, когда точно, но жара все же отступит - солнце постепенно уходит на Юг, где в Антарктиде начнется лето, а мы будем ждать зиму.