А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джованни Трапаттони считает переезд Макгиди в Россию неправильным шагом

Главный тренер сборной Ирландии по футболу Джованни Трапаттони заявил, что хочет провести беседу с Айденом Макгиди по поводу его возможного перехода в московский «Спартак».

«Я хочу поделиться с ним своим опытом. Россия слишком далеко от его дома, он будет скучать. К тому же, там сложный чемпионат и совершенно не ясно, сможет ли он там адаптироваться. Я не хочу ставить ему ультиматум и не собираюсь его отговаривать. Он сам должен определиться. Конечно, будет лучше, если он останется в Шотландии или перейдет в один из английских клубов»,- приводит слова Трапаттони «Советский спорт».