А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Майкл Кэррик с "Челси" не сыграет

«Манчестер Юнайтед» испытывает серьезные кадровые проблемы в преддверии матча за Суперкубок Англии с «Челси» в это воскресенье. Из-за различных повреждений против лондонцев, скорее всего, не смогут сыграть защитники Рио Фердинанд, Рафаэл и Фабиу да Силва, полузащитники Андерсон, Оуэн Харгривз, Майкл Кэррик и Габриэль Обертан.

При этом Кэррик получил повреждение голеностопа в последнем товарищеском матче. Эту ситуацию прокомментировал наставник манкунианцев Алекс Фергюсон .

«Рио по-прежнему проходит курс восстановления. Пройдет еще несколько недель, прежде чем он сможет присоединиться к остальным. Андерсон постепенно набирает форму и в ближайшие две недели вернется к тренировкам. Что касается Майкла, то его травма не очень серьезна, но тем не менее пару недель ему придется пропустить», - приводит официальный сайт «МЮ» слова Фергюсона.