А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Ресин: к 2012 году дошкольных учреждений в Москве будет достаточно

Проблема нехватки детских садов в Москве будет решена к началу 2012 года, пообещал в интервью телеканалу «Россия 24» первый заместитель столичного мэра Владимир Ресин.

«Мы стали строить по 100 детских садов в год, но кризис нас немножко прижал. В этом году мы построим 45 садов, - рассказал он. - Думаю, что к концу будущего года, в начале 2012 года, эту проблему мы снимем в Москве. Она есть, но она не так остро стоит, как в других регионах России».

Ресин также заявил, что не видит оснований для повышения цен на жилье в этом году.

«Мне кажется, что сама обстановка, которая сейчас есть, позволяет говорить, что повышения цен в этом году, по крайней мере, не предвидится, - сказал он. - Мы применяли новые технологии и новые материалы. Кроме того, темпы работ высокие».