А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Днепр" и "Удинезе" борются за олимпийского чемпиона Пекина

Переговоры «Боки Хуниорс» и «Удинезе» относительно перехода 23-летнего левого защитника Фабиана Монсона близки к провалу. Как сообщает Tuttosport, причиной этого стал отказ итальянцев платить за трансфер футболиста 3 миллиона евро.

В то же время, «Днепр», ранее озвучивший готовность приобрести Монцона за 2,5 миллиона евро, увеличил сумму своего предложения до требуемых аргентинским клубом 3 миллионов, так что теперь сделка выглядит едва ли не решенным делом. Лусиано Фабиан Монсон начинал свою карьеру именно «Бока Хуниорс», быстро стал игроком основы, и летом 2008 года он был включён в заявку сборной Аргентины на Олимпийские игры в Пекине. футболист принял участие во всех матчах сборной на турнире и выиграл с ней золотые медали. После этого успеха было объявлено об аренде Монсона «Бетисом», за который в минувшем сезоне футболист провел 13 матчей и отметился 2 голами.