А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Строители отметят профессиональный праздник

В это воскресенье, восьмого августа, строители отметят профессиональный праздник.

Среди них и дочернее предприятие Магнитогорского металлургического комбината закрытое акционерное общество Строительный комплекс.

Созданный на ММК более десяти лет назад Стройкомплекс одно из крупнейших строительных предприятий в Магнитогорске возводит по заказам градообразующего предприятия объекты, ведет реконструкцию зданий, сооружений, оборудования на комбинате, а также возводит жилье и социальные объекты. Успех на рынке обеспечивается наличием в составе Стройкомплекса заводов по производству строительных материалов. Это завод керамических материалов Керамик, завод железобетонных изделий, единственный в области и регионе по своему профилю стекольный завод.

Специалисты Стройкомплекса принимают активное участие в модернизации, вводе в строй новых производственных объектов на ММК. Самым серьезным стал толстолистовой стан 5000, пущенный в работу летом прошлого года: ЗАО Строительный комплекс было одним из трех генеральных подрядчиков на его возведении и сегодня ведет здесь плановые работы по пуско-наладке некоторых узлов. Предприятие выступило и одним из генподрядчиков на возведении новой машины непрерывного литья заготовки номер шесть, комплекса внепечной обработки стали, являющимися неотъемлемой частью технологической цепочки по производству на комбинате толстолистового проката.

В июне 2009 года, в рамках реализации инвестиционного проекта Строительство комплекса холодной прокатки, возобновились работы на строительной площадке стана 2000 холодной прокатки. На этом объекте Стройкомплекс является генеральным подрядчиком по строительной части. В его ведении водоподготовка, непрерывный травильный агрегат. Не менее значимая работа строительство аспирационной установки шихтоподачи доменной печи номер 10 (это позволит существенно сократить выбросы загрязняющих веществ), а также реконструкция кровли здания листопрокатного цеха номер четыре.

Одно из направлений деятельности предприятия участие в социальных программах области, комбината, строительство жилья. Сегодня в 142-а микрорайоне идет возведение монолитно-кирпичного 17-этажного дома. Генеральный подрядчик строительства ЗАО Строительный комплекс.

Главное достояние предприятия коллектив, в большинстве своем состоящий из специалистов высокого класса, среди которых немало молодежи. Здесь не забывают своих ветеранов, любят спорт. Кроме этого, Стройкомплекс оказывает шефскую поддержку магнитогорской средней школе номер 40, сообщает отдел информации и общественных связей ММК.

Накануне праздника всех магнитогорских строителей и ветеранов отрасли с профессиональным праздником поздравил председатель совета директоров ОАО ММК, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Виктор Рашников . В поздравлении говорится: Строительные организации многие годы были и остаются надежными партнерами ОАО ММК. Мы вместе возводим и реконструируем не только производственные объекты, но и спортивные сооружения, медицинские учреждения, санаторно-курортные комплексы и т.д. Комбинат и в будущем планирует направлять большие объемы средств на обновление производства и развитие социальной инфраструктуры. А это значит, что профессия строителя и впредь будет востребованной и значимой в Магнитке.

От имени металлургов комбината желаю всем работником строительной отрасли крепкого здоровья, финансового благополучия и, конечно, новых осуществленных проектов! Удачи, счастья и благополучия, дорогие партнеры и друзья!