А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин: Законы в сфере экономики между РФ, ЮО и Абхазией надо гармонизировать

НОВО-ОГАРЕВО, 6 августа. Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил первому вице-премьеру РФ Игорю Шувалову решить вопрос синхронизации и гармонизации законодательства в сфере экономики между Россией, Южной Осетией и Абхазией.

«Прошу Вас вместе с коллегами этот вопрос проработать, сделать конкретные предложения и начать совместную работу по этой гармонизации», - обратился он к Шувалову на рабочей встрече, передает ПРАЙМ-ТАСС. «Мы это сделаем», - пообещал первый вице-премьер. «Это интересная и полезная работа для этих государств», - считает он.

По словам Шувалова, и правительство Абхазии, и правительство Южной Осетии формируют большой блок экономического законодательства. «Во время совещания в Сухуме, которое было проведено для того, чтобы посмотреть на возможные, потенциальные проекты, которые будет поддерживать Российская Федерация, было признано целесообразным - при всех тех инвестициях, которые мы осуществляли и будем осуществлять, базироваться все-таки на едином понимании экономических процессов, на едином экономическом законодательстве», - отметил он.

«Мы также посмотрели в Республике Абхазия все те объекты, которые были построены либо восстановлены при помощи бюджета РФ», - сказал первый вице-премьер. «Мы учли некоторые замечания, которые были высказаны как с российской стороны, так и абхазской», - сообщил он.

«В целом абхазская сторона ставит вопрос о необходимости развития торгово-экономического сотрудничества с тем, чтобы Российская Федерации помогла нарастить экономический потенциал республики; для этого есть все возможности», - считает Шувалов.