А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экономическая команда Обамы рассыпается

Команда американского президента Барака Обамы разваливается.

Глава Совета экономических консультантов США Кристина Роумер в четверг заявила о своем увольнении. Это уже второе объявление об отставке за последние две недели: на прошлой неделе уволился директор бюджетной комиссии Белого дома Питер Орзаг.

По собственному признанию Роумер, она вернется к своей прежней работе - будет преподавать экономику в калифорнийском университете Беркли. Свою работу на Обаму она оценила как «честь всей жизни».

Ходят слухи, что истинная причина ухода Роумер в том, что она должна заменить на посту нынешнюю главу Федерального резерва Сан-Франциско Дженет Йеллен. Недавно Йеллен была назнаена вице-президентом ФРС в Вашингтоне. Хотя сама Роумер объясняет свое решение семейными причинами.

Роумер была одним из ключевых сотрудников экономического офиса Обамы. Именно она наравне с министром экономики Тимоти Гейтнером и директором Национального экономического совета Лоуренсом Саммерсом отвечала за ежедневные экономические сводки и брифинги, которые получал американский президент. «Кристи Роумер предоставила невероятные экономические услуги мне и нашей стране во время экономического кризиса и во время восстановления от него. Несмотря на то, что семейные обстоятельства требуют, чтобы Роумер вернулась домой, она останется членом Комиссии по экономическому восстановлению», - заявил Обама.

Уход Роумер явно не на руку американскому президенту, который перед ноябрьскими выборами пытается доказать электорату, что он на стороне избирателей, а не на стороне богатых банкиров с Уолл Стрит, пишет Financial Times.