А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У России на 2011 год зарезервировано почти 10 млрд рублей на ЮО и Абхазию

НОВО-ОГАРЕВО, 6 августа. Председатель правительства РФ Владимир Путин поручил первому вице-премьеру РФ Игорю Шувалову подготовить предложения по конкретным объектам инфраструктуры в Южной Осетии, которые будут восстановлены в следующем году при помощи РФ.

«У нас на следующий год зарезервировано 6,8 млрд рублей для Южной Осетии и 3 млрд для Абхазии», - сказал глава правительства. «Мы эти средства включим в бюджет, и я прошу вас вместе с коллегами представить предложения по конкретным объектам», - обратился он к Шувалову, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Шувалов также сообщил, что «по базовой инфраструктуре Южной Осетии сейчас подготовлены проекты на будущий год с финансированием в объеме до 3 млрд рублей». «Однако правительство и президент ЮО обращаются к правительству РФ с тем, чтобы этот объем был увеличен, поскольку базовые инфраструктурные объекты необходимо строить в большем объеме», - отметил он. «Они берут на себя обязательства, что такие проекты будут подготовлены», - добавил первый вице-премьер.

Шувалов поддерживает такое предложение. Он пояснил, что без базовой инфраструктуры «экономическое развитие региона не получится». «Сейчас Российская Федерация активно помогает восстанавливать энергетику ЮО, однако для того, чтобы туда пришли инвесторы с новыми проектами, нужны дополнительные мощности», - отметил он.