А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве у жителя Чечни отобрали 1,3 млн рублей

МОСКВА, 6 августа. В Москве совершено разбойное нападение на жителя Чечни. Преступники отобрали у него крупную сумму денег.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, вчера в милицию обратился 30-летний житель Чечни. Он на днях прибыл в Москву с крупной суммой денег.

Мужчина остановился на своем ВАЗ 2115 на Алтуфьевском шоссе. Неожиданно к машине подошли двое неизвестных, и проткнули колеса. После этого злоумышленники разбили стекло задней левой двери, ворвались в салон и начали избивать водителя.

Их добычей стала сумку, в которой находились 1, 3 млн рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.