А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генерал Жидков и десять его бывших подчиненных утверждают, что невиновны в убийстве заключенных и укрывательстве преступления

Глава Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Челябинской области, отстраненный от работы на время судебного разбирательства, Владимир Жидков, обвиняемый в укрывательстве убийства в подведомственной ему колонии № 1 (Копейск), отказался признать свою вину.

Генерал Владимир Жидков утверждает, что невиновен в инкриминируемых ему преступлениях. Об этом он заявил сегодня во время заседания по уголовному делу об убийстве и избиении заключенных в колонии № 1 в мае 2008 года.

Напомним, Жидков обвиняется по четырем статьям Уголовного кодекса - в укрывательстве особо тяжкого преступления, злоупотреблении должностными полномочиями, служебном подлоге, заведомо ложном доносе, соединенном с искусственным созданием доказательств обвинения.

Обвиняющиеся в тех же преступлениях начальники управления безопасности и оперативного управления ведомства Евгений Афанасьев и Андрей Шилин, а также начальник копейской колонии Вадим Валеев последовали его примеру и не признали своей вины.

Так же поступили заместители начальника колонии Евгений Городов и Раис Мухаметов, освобожденный под залог в 1 млн. рублей оперуполномоченный Пахрула Антуев и еще четверо сотрудников колонии.

Остальные подсудимые, включая начальников отделов Дениса Симакова и Александра Зырянова, признали свою вину частично, отказавшись дать пояснения на этот счет.