А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Охранник отдела службы занятости торговал героином

На днях сотрудникам отдела уголовного розыска Октябрьского района поступила информация о том, что в отделе службы занятости торгуют наркотиками.

Как сообщили Сибкрай.ru в ГУВД области, оперативники установили визуальное наблюдение за охранником и вскоре информация частично подтвердилась. Тогда один из милиционеров под видом наркомана познакомился с охранником и договорился с ним о продаже дозы. Во время следующей встречи сделка состоялась, и милиционер приобрел у охранника 0,29 грамма героина. После этого наркоторговца задержали с поличным.

Сотрудники угрозыска провели обыск на рабочем месте задержанного и обнаружили в тайнике еще несколько доз героина, подготовленных к реализации. Выяснилось, что задержанный охранник был ранее судим по аналогичной статье УК РФ, и в последнее время сам крепко «подсел на иглу». Сейчас в отношении охранника возбуждено новое дело, ведется дальнейшее расследование.