А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Онищенко подсчитает ущерб, нанесенный здоровью россиян смогом

МОСКВА, 6 августа. Роспотребнадзор планирует в конце августа представить отчет о том, какой вред нанесли здоровью россиян дым и смог от лесных и торфяных пожаров. Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, сообщил глава ведомства Геннадий Онищенко.

«В ближайшее время, где-то в конце августа мы дадим вам отчет о том, как повлиял смог на здоровье», - сказал Онищенко. Он добавил, что уже сегодня можно говорить об отрицательных последствиях задымления для организма. «Отрицательное воздействие есть», - сообщил главный санитарный врач России. По его словам, в противном случае он не стал бы говорить об изменениях рабочего графика и переносе начала занятий в школах.

Комментировать данные различных исследований на эту тему, опубликованные в Интернете, Онищенко отказался.

Отметим, что едкий смог сегодня снова вернулся в Москву. Несмотря на утренние прогнозы экологов о том, что в ближайшие часы задымленность уменьшится, дым продолжает окутывать столицу.

Как передает корреспондент «Росбалта», ситуация на юго-востоке города продолжает ухудшаться.

Дым вызывает резь в глазах, кашель и головную боль. Количество людей на улицах резко уменьшилось.

Кроме того, на дорогах очень мало машин. Как отмечали очевидцы, большое число москвичей постарались покинуть город еще утром, спасаясь от удушливой гари.