А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В море под Новороссийском дайверы обнаружили обломки древнего судна

В Цемесской бухте в районе Пенайских банок, на глубине нескольких метров, новороссийские дайверы обнаружили обломки древнего судна.

Сначала аквалангисты увидели цепь с большим адмиралтейским якорем весом около полутонны. Звенья цепи были округлой формы, что свидетельствует о древности конструкции. Были найдены и металлические балки. Деревянные элементы корабля уже давно уничтожили морские микроорганизмы.

При исследовании обломков также был обнаружен килевой груз, который применялся на парусных судах. Рядом с ним - судовой колокол.

Как говорят дайверы, затопленные в Цемесской бухте суда лежат на глубине 50-60 метров. В основном это корабли времен революции и Великой Отечественной войны. Нынешняя находка - исключение.

Перед тем, как предметы достанут со дна, их необходимо законсервировать, так как при поднятии на поверхность они начинают быстро разрушаться, пишет газета «Новороссийский рабочий».