А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Онищенко не рекомендует есть арбузы до конца августа

Глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко не рекомендует покупать арбузы до конца августа.

«Придет конец августа - начало сентября, когда появятся истинно астраханские арбузы. Вот тогда, пожалуйста, насладитесь сполна этой радостью потребления хорошего и естественного мочегонного средства, коим является арбуз», - сказал «Интерфаксу» Онищенко.

«Если вы увидели арбузы, продающиеся, по вашему мнению, с нарушением санитарных требований, не приобретайте их, - обратился он к потребителям. - А то вы, что делаете, - вы ругаете Онищенко всеми непотребными словами. Тем не менее приобретаете и съедаете эту заведомо не соответствующую санитарным требованиям ягоду. Мне ведь не жарко, не холодно, а вам - расстройство деятельности желудочно-кишечного тракта».

При этом он подчеркнул, что арбуз - не продукт первой необходимости в потребительской корзине.