А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Купаться в водоемах Екатеринбурга стало опасно

В черте Екатеринбурга полностью отсутствуют зоны рекреации, в которых вода соответствует всем гигиеническим нормативам. Об этом сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 6 августа, в пресс-службе городского Роспотребнадзора.

Неудовлетворительное качество воды в водоемах обусловлено тем, что в них сбрасываются без очистки ливневые сточные воды с территории города, производственные и ливневые сточные воды с промышленных предприятий и промышленных площадок. Кроме того, в водоемы попадает сток с загрязненной прибрежной территории. Также на качество воды оказывают влияние выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух.

С начала купального сезона из 18 водоемов Екатеринбурга отобрано 94 пробы воды на санитарно-химические показатели, из них результаты 84 (89,4%) не соответствовали требованиям санитарных правил. На микробиологические показатели отобрано 129 проб, из них неудовлетворительных - 41 (31,78%).