А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дым коромыслом: клубы дыма от пожаров в России достигли стратосферы

Клубы дыма от пожаров в различных регионах России уже достигли стратосферы. Сейчас дым может подниматься на высоту до 12 км и беспрепятственно преодолевает значительные расстояния.

К этому выводу пришли ученые, получив снимки территории РФ из космоса со спутника NASA Terra, передает «Эхо Москвы».

Сейчас дым может подниматься на высоту до 12 км и беспрепятственно преодолевает значительные расстояния. В итоге это влияет на качество воздуха далеко за пределами зоны лесных пожаров.

Ученые отмечают также, что огонь в России бушует с такой силой, что образуются облака, которые обычно формируются при извержении вулкана или при ядерных испытаниях. Эти облака называются пирокумулятивными, пишет портал Physorg.com. Это плотные кучевые облака, представляющие собой сконденсированный охлажденный горячий воздух, который мощным потоком поднимается вверх в результате пожаров, поясняет Газета.Ru.

Отметим, что стратосфера - это второй от поверхности Земли слой атмосферы. Он располагается на высоте от 11 до приблизительно 50 км над планетой.