А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Максим Афиногенов согласовал со СКА долгосрочный контракт

Нападающий сборной России Максим Афиногенов, с 1999 года выступавший за клубы НХЛ, а в прошлом сезоне защищавший цвета «Атланты», согласовал условия личного контракта со СКА, передает корреспондент «СЭ Интернет» Александр РОГУЛЕВ.

Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил президент питерского клуба Александр Медведев . Договор будет заключен по схеме «5+1». Напомним, что в России чемпион мира-2008 с 1995 по 1999 годы выступал за московское «Динамо», после чего был задрафтован «Баффало», где провел в общей сложности девять сезонов. Во время локаута НХЛ-2004/05 снова играл за бело-голубых, с которыми стал чемпионом России. Отметим, что ранее СКА подписал контракты с другими россиянами, выступавшими в Северной Америке, - голкипером Евгением Набоковым и защитником Денисом Гребешковым, а также сделал многомиллионное предложение нападающему Илье Ковальчуку .