А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Моня: "Холдена заменить трудно, но можно"

Форвард сборной России Сергей Моня, готовящийся вместе с командой к чемпионату мира в Турции, в интервью газете «Известия» рассказал о том, как он воспринял назначение капитаном на мировой форум.

Также новичок «Химок» заметил, что с пониманием относится к отказу Джона Роберта Холдена и Андрея Кириленко выступить на турнире.



- Насколько неожиданной для вас оказалась должность капитана сборной?



- Неожиданностью это было в прошлом году, когда Виктор Хряпа незадолго до чемпионата Европы получил травму. По возрасту после него я был самым старшим, поэтому Дэвид Блатт назначил меня. Вот и нынче тренер, вероятно, решил ничего не менять. Но если бы Блатт назначил капитаном Хряпу, для меня не было бы никакой проблемы.



- Как вы отнеслись к решению Андрея Кириленко и Джона Роберта Холдена не ехать на чемпионат мира?



- Ребята много поработали на авторитет российского баскетбола в прежние годы. Если бы не они, думаю, нам было бы очень трудно в 2007 году стать чемпионами Европы. Но сегодня у них есть уважительные причины отказаться от вызова в сборную, и я отношусь к этому с пониманием.



- Есть кому сыграть на их позициях?



- Нашего основного разыгрывающего Холдена трудно заменить, но можно. Думаю, в защите готовы неплохо сыграть Сергей Быков, Дмитрий Хвостов, Алексей Швед и Антон Понкрашов. В нападении мы с Виктором Хряпой , Андреем Воронцевичем и Никитой Курбановым, надеюсь, тоже не подведем.



- Президент Федерации баскетбола России Сергей Чернов убежден, что сборная России способна выиграть медали.



- Наверное, Сергею Викторовичу виднее, но лично я бы не стал делать громких заявлений. Только после стартовых игр можно будет понять, на что способна наша команда. Пока же скажу, что нам нужно всеми силами стремиться к победе в каждой встрече.