А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Будущее Роналдинью определит "Милан"

Руководство «Милана» должно решить, где продолжит карьеру нападающий Роналдинью. Брат и агент футболиста Роберту де Ассис в интервью La Gazzetta dello Sport заявил, что знает немало слухов о дальнейшей судьбе Роналдинью, но в любом случае последнее слово будет за клубом.

Напомним, на бразильца претендуют «Лос-Анджелес Гэлакси», «Фламенго» и «Палмейрас» - все они хотят взять его в долгосрочную аренду. И хотя ранее владелец миланцев Сильвио Берлускони утверждал, что хочет видеть Роналдинью в своем клубе до конца карьеры, проблемы с физической формой 30-летнего игрока после отпуска, возможно, подтолкнут руководство красно-черных к сделке по его отъезду из Милана. В то же время, по информации итальянских СМИ, в этом случае клуб нацелится на другого бразильца - нападающего «Сантоса» Робинью, права на которого принадлежат «Манчестер Сити».