А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смог остановил движение по Москве-реке

МОСКВА, 6 августа. Густой дым от горящих в Подмосковье торфяников остановил движение судов по Москве-реке в пределах столицы. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Речфлот», организующей катания на теплоходах и речных трамвайчиках.

Напомним, сегодня утром едкий дым окутал столицу. Ситуация пока не улучшается, напротив, в ряде московских округов отмечено усиление задымленности. Количество людей и машин на улицах города резко сократилось. Провизоры отмечают, что в аптеках ажиотажным спросом пользуются марлевые повязки, которые, впрочем, практически не помогают от дыма.

Смог осложняет движение на магистралях, на ряде из которых видимость сейчас не превышает 50 метров. В связи с этим сотрудники ГИБДД призывают водителей быть внимательнее на дороге, передает ИТАР-ТАСС.

«При осложнении погодных условий главное для водителей - безукоризненно соблюдать правила дорожного движения, - отметил представитель ГИБДД Москвы. - Следует избегать больших скоростей и резких маневров, которые могут привести к аварии».

Сильный дым, накрывший город, блокировал и воздушное сообщение. «В "Шереметьево" больше нет мест для приема самолетов, летевших во "Внуково" и "Домодедово"», - рассказал Life News пресс-секретарь Росавиации Сергей Извольский.

По данным Росавиации, сейчас рейсы, направляющиеся в Москву, отправляются в Воронеж, Санкт-Петербург, Нижний Новгород , Казань и Харьков.