А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Два самолета рейсом Нижнекамск - Москва не могут вылететь в связи с задымлением в Москве

Самолеты из «Бегишево» должны были вылететь в 6.30 и 7.00, но из-за задымления в аэропорту «Домодедово» их вылеты задерживаются.

(Набережные Челны, 6 августа, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Из-за задымления в Московском регионе, в частности в аэропорту «Домодедово», задерживаются два рейса из аэропорта «Бегишево».

Самолеты из «Бегишево» должны были вылететь в 6.30 и 7.00, но из-за задымления в аэропорту «Домодедово» их вылеты задерживаются. Также задерживаются два рейса из Москвы пунктом назначения которых также значится Нижнекамск, сообщили в диспетчерской службе аэропорта «Бегишево».