А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Harley Davidson ищет дешевую рабочую силу

Вот уже 107 лет компания Harley Davidson выпускает известные во всем мире мотоциклы в Милуоки (штат Висконсин). Жители этого американского города гордятся тем, что при упоминании этого бренда многие сразу вспоминают Милуоки. Однако очень скоро Harley Davidson может переехать в другое место.

Как заявило руководство крупнейшего в США производителя мотоциклов, из-за довольно высокой стоимости рабочей силы в Висконсине, компания планирует перевести свое производство в другой штат или даже другую страну. Правда, как подчеркнул представитель Harley Davidson, в случае переезда штаб-квартира компании останется в Милуоки.

Переговоры с профсоюзами о временном замораживании зарплаты рабочим начались в июле, но пока и не привели ни к какому результату, сообщает агентство АР.

В городе новость о возможном переезде компании восприняли с большой тревогой. Помимо имидживой проблемы и привлекательности для туристов и байкеров, город потеряет почти 2 тысяч рабочих мест.

По мнению экспертов, желание Harley Davidson сократить расходы понятно. Но это стремление кажется странным на фоне рекордной прибыли. Во втором квартале компания увеличила чистую прибыль в пять раз - до $139,3 млн, или 59 центов на акцию, с $33,4 млн, или 14 центов на акцию, за аналогичный период прошлого года.