А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фидель вызывает Рауля на "дуэль"

ГАВАНА, 6 августа. Фидель готовит большое возвращение и бросает вызов брату Раулю. Завтра Фидель Кастро выступит на специальной сессии Национальной ассамблеи Кубы, сообщает Corriere della Sera.

«На Кубе ситуация сведения счетов. Фидель против Рауля, "старый" режим против "нового". Последним сильным сигналом развернувшейся борьбы за власть между братьями Кастро станет завтрашнее выступление бывшего líder máximo на чрезвычайной ассамблее, которая созывается по его просьбе», - цитирует издание InoPressa.

Фидель вернулся и решительно «настроен защитить режим от реформистских течений». Его младший брат Рауль для спасения Кубы избрал китайский путь: экономические реформы без политических.

Фидель в последние три недели довольно часто напоминал о себе на публике и в прессе. При этом Рауль молчит. Он не выступил на празднованиях 26 июля, он не обращался к нации. «Еще одним сигналом напряженности стало отсутствие Чавеса, хотя праздник по случаю штурма казармы Монкада в этом году был посвящен дружбе с Венесуэлой, - говорится в статье. - По мнению некоторых наблюдателей, президент Венесуэлы не захотел оказаться меж двух огней».

Как ранее сообщал «Росбалт», бывший кубинский лидер Фидель Кастро намерен впервые за четыре года выступить перед национальным собранием Кубы. Ожидается, что мероприятие пройдет 7 августа.

В этот день, передает Кm.ru, национальное собрание по просьбе Кастро проведет специальное заседание по международным вопросам.

Ранее Фидель Кастро в очередной колонке своих «Размышлений» «от имени кубинского народа» обратился к президенту США Бараку Обаме с призывом не допустить ядерной войны. Как сообщает ИТАР-ТАСС, новая статья 83-летнего политика была опубликована на интернет-портале «Кубадебате».

Лидер кубинской революции в очередной раз предупредил о возможности начала общемировой войны с применением ядерного оружия, к которой может привести рост напряженности вокруг КНДР после таинственного взрыва южнокорейского корвета Cheonan, а также ситуация вокруг Ирана и его ядерной программы. Кастро считает, что, если Обама прикажет выполнить резолюцию Совбеза ООН о проверке иранских грузовых судов, это приведет к гибели «всех североамериканских военных кораблей в том районе», поскольку Тегеран ранее «объявил о том, что выпустит сотни ракет по каждому из кораблей США и Израиля, которые попытаются заблокировать Иран».

«Барак Обама, вы должны знать, что в ваших руках находится единственная реальная возможность предложить человечеству мир, - написал Кастро, отметив, что "впервые в жизни" обращается к президенту США. - В вашей стране все, включая ваших худших советников правого или левого толка, совершенно точно будут вам благодарны, так же, как и народ США, который абсолютно не виновен в том, что сложилась такая ситуация».

Напомним, после операции, сделанной в конце июля 2006 года, о состоянии здоровья Фиделя Кастро долгое время ничего не сообщалось, что спровоцировало появление слухов о его смерти. Затем кубинские власти стали периодически публиковать фотографии, свидетельствующие о том, что Кастро успешно восстанавливается после операции.

Также власти Кубы уверяли, что Кастро, перед операцией временно передавший власть своем брату Раулю, в ближайшее время вернется к исполнению обязанностей главы страны. Однако в феврале 2008 года Фидель Кастро официально ушел с постов председателя Государственного совета и главнокомандующего вооруженными силами Кубы, которые вместо него занял Рауль.

На публичном мероприятии Фидель Кастро впервые после операции появился в июле 2010 года, посетив научно-исследовательский центр в Гаване. Фотографии, сделанные сотрудниками центра во время визита Кастро, стали первыми за почти четыре года неофициальными снимками лидера кубинской революции. С тех пор Фидель Кастро все чаще появляется на публике.