А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстан готов оказать России помощь в борьбе с лесными пожарами

Казахстан готов оказать России помощь в борьбе с лесными пожарами.

Об этом корреспонденту Казинформа сообщили в управлении информации МЧС.

К настоящему моменту из стран СНГ России уже оказывают помощь Украина, которая направила для тушения пожаров в Воронежской области два самолета Ан-32 и два противопожарных отряда.

В Нижегородскую область уже прибыли два самолета Ил-76 из Армении. Кроме того, ожидается прибытие вертолетов Ми-17 и Ка-32 из Азербайджана, которые будут работать в Липецкой области. Беларусь отправила отряд пожарных и вертолет Ми-8.

Идут на помощь России в борьбе с огненной стихией и страны дальнего зарубежья: в Москву уже прибыли два итальянских противопожарных самолета Canadair, которые будут работать в Подмосковье.

Помощь в борьбе с лесными пожарами предложили Германия, Болгария и Польша.