А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Свобода" считает Табачника русским шпионом

Партия «Всеукраинское объединение "Свобода" требует от Генпрокуратуры и Службы безопасности Украины незамедлительно остановить подрывную антигосударственную деятельность министра образования и науки Дмитрия Табачника, проверить его связь со спецслужбами России и привлечь к уголовной ответственности за нецелевое использование государственных средств.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии.

«Свобода»... обращается к СБУ с требованием проверить причастность одиозного украинофоба Дмитрия Табачника к спецслужбам Российской Федерации и подрывной деятельности против Украины в пользу Москвы", - сказано в нем.

Партия мотивирует свой призыв тем, что в июле Табачник подписал приказ о направлении 30 студентов-представителей молодежных организаций «Колокол», «Родина», «Сильная Украина» и «Молодежные инициативы» в лагерь «Селигер» (Россия).

В этом лагере, считает «Свобода», молодежь поддают влиянию шовинистической пропаганде в целях содействия с их стороны правлению Президента России Дмитрия Медведева и премьера этой страны Владимира Путина.

По информации партии, целью деятельности этого лагеря является уничтожение оппозиции в самой России и подавление национальных движений на всем постсоветском пространстве, в первую очередь в Украине.

По мнению «Свободы», нахождение украинской молодежи в «Селигере» несет прямую угрозу национальной безопасности страны.

В связи с этим партия также призвала Генеральную прокуратуру проверить факт возможного нецелевого использования государственных средств Табачником при отправке студентов в этот лагерь с дальнейшим привлечением его к уголовной ответственности в случае выявления таких фактов.