А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Магнитогорске бесследно исчезли две малолетние девочки

В УВД Магнитогорска (Челябинская область) призывают не драматизировать ситуацию, памятуя о том, что летом подростки часто сбегают из дома. Однако родители пропавших девочек - восьми и десяти лет - утверждают, что раньше подобного за своими детьми не замечали.

Правоохранительные органы Орджоникидзевского района Магнитогорска (Челябинская область) ведут поиски двух девочек 8 и 10 лет.

Как передает корреспондент Агентства новостей «Доступ», пропавшие девочки родственницами друг другу не приходятся. Местонахождение старшей из них не удается установить уже вторые сутки. Вторая, 2002 года рождения, пропала в среду, 4 августа.

В УВД Магнитогорска призывают не драматизировать ситуацию, памятуя о том, что летом подростки часто сбегают из дома. Однако родители пропавших девочек утверждают, что раньше подобного за своими детьми не замечали.