А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области ИЖ столкнулся с маршруткой

В результате аварии двое человек погибли, а трое получили ранения.

Авария произошла вчера в 16.25 в Кстовском районе на подъезде к деревню Чиченино. 53-летний водитель автомобиля ИЖ 2126 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. На встречке он столкнулся с автобусом ПАЗ 3205, следующим по маршруту №118 Кстово - Работки - Чиченино. После столкновения оба транспортных средства загорелись.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель и 59-летний пассажир автомобиля ИЖ.

Две женщины и мужчина, пассажиры маршрутки, получили ранения различной тяжести. С ушибами и переломами они были доставлены в больницу села Работки.