А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Крыму уничтожили десятки тысяч кустов конопли

В Симферопольском районе вблизи села Константиновка работники УБНОН ГУМВД в Крыму совместно с сотрудниками СБУ в Крыму на поле площадью около 2 га обнаружили незаконные посевы конопли - около 25 тыс. кустов. Об этом сообщили в Отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в АР Крым.

Как отметил оперуполномоченный УБНОН в Крыму Дмитрий Воронин, на черном рынке за данный «урожай» можно было бы получить около 80 млн грн.

Теперь Перовский сельсовет, на территории которого обнаружили плантацию, оштрафуют за то, что коноплю не уничтожили ране.

После того как коноплю собрали, милиция ее сожгла.

Также посевы дикорастущей конопли площадью около 40 га были обнаружены вблизи села Сизовка Сакского района.

По словам правоохранителя, по предварительным подсчетам, на поле росло около 400 тыс. кустов. Стоимость «урожая» с одного куста - около 100 грн.

Участковый инспектор Сакского ГО Владимир Ещенко добавил, что в Сизовке посевы конопли обнаружены уже во второй раз, то же было и в прошлом году. Как говорят местные жители, это растение специально не сеялось, и они не имеют никакого отношения к этому факту.

Сейчас местные жители обещают убрать коноплю. Кроме того, здесь будут задействованы органы местного самоуправления, которые помогут техникой, транспортом и топливом. Совместно с милицией все это будет убрано и уничтожено.

Вся конопля была выявлена в ходе операции «Мак-2010».

Напомним, 29 июля начальник Департамента борьбы с незаконным оборотом наркотиков МВД Украины Геннадий Лисконога заявил, что в Украине к борьбе с распространением наркотиков подключилась авиация.