А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловское МЧС настоятельно рекомендует в выходные отказаться от отдыха в лесу

Свердловские спасатели, отстаивающие лес от огня уже несколькими жаркими неделями, в преддверии выходных просят жителей области воздержаться от посещения леса.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, опасность возникновения пожаров сохраняется на всей территории региона.


Главными причинами возгораний являются не только аномально жаркая погода, но и человеческий фактор.

На территории Среднего Урала в течение прошедших суток был зарегистрирован 101 природный пожар на общей площади почти 10,5 тысяч га. За сутки 40 пожаров на площади около 300 га потушены. Продолжает действовать 61 пожар.

«Ежедневно в лесах области на тушении природных пожаров работают по 500-700 человек и более 100 единиц техники. В 46 муниципальных образованиях области действует особый противопожарный режим, ограничивающий посещение лесных зон. Угрозы населенным пунктам природные пожары пока не представляют», - отметили в МЧС.

В ведомстве также добавили, что лица, виновные в нарушении правил пожарной безопасности, в зависимости от характера нарушений и их последствий, несут дисциплинарную, административную или уголовную ответственность.

В случае обнаружения возгорания следует немедленно известить противопожарную службу по телефону 01, по мобильному телефону: «Билайн» - 112, МТС, Мотив, SkyLink - 901, МегаФон, Utel - 010.

Добавим, что с подобным обращением о необходимости воздержаться от отдыха в лесу к свердловчанам обратился губернатор Александр Мишарин .