А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Семейное торжество обернулось массовым отравлением

Минувшей ночью в волгоградскую больницу с признаками отравления попали более 20 человек, которые присутствовали на семейном празднике в одном из местных кафе. Можно ли в данном случае говорить о нарушении со стороны работников заведения каких-либо санитарных норм, пока неизвестно.

«Семейное торжество проходило в одном из кафе Тракторозаводского района Волгограда. Предварительно, в областную инфекционную больницу доставлены 15 взрослых и девять детей с признаками пищевого отравления», - рассказал сотрудник правоохранительных органов города.

В региональном управлении Роспотребнадзора информацию о массовом отравлении подтвердили, однако никаких подробностей не сообщили. «Мы только начали проверку по факту случившегося; на месте работают наши специалисты, информация уточняется», - отметил сотрудник ведомства.