А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мосгорсуд подтвердил решение об аресте экс-префекта САО Москвы Хардикова

Президиум Мосгорсуда в пятницу оставил в силе принятое ранее постановление об аресте бывшего префекта Северного административного округа (САО) Москвы Юрия Хардикова, которого обвиняют в мошенничестве.

Тверской суд Москвы в ноябре 2009 года избрал Хардикову меру пресечения в виде заключения под стражу. Защита обжаловала это решение в кассационной инстанции, которая оставила постановление районного суда в силе. Адвокаты Хардикова обратились в президиум Мосгорсуда в порядке надзора. «Мы намерены обжаловать решение президиума Мосгорсуда, который отклонил нашу жалобу»,- сказал один из них.

В ходе судебного заседания защита просила суд приобщить к материалам дела заявление самого обвиняемого, который просил суд заменить назначенную меру пресечения на домашний арест или залог.

В настоящий момент Хардиков, который предположительно скрывается в Литве, объявлен в международный розыск, передают РИА «Новости».