А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане "Приора" вылетела в кювет, 3 погибших

Выжил единственный пассажир, пристегнувшийся ремнем безопасности.

(Казань , 5 августа, «Татар-информ»). Сильное ДТП произошло вчера в Ютазинском районе РТ. В 16.45 на 4-м км автодороги Ютаза - Байряка - Яна Юл водитель автомобиля «Лада Приора», по предварительным данным, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, и совершил опрокидывание в кювет. В результате аварии водитель, а также пассажиры 1965 и 1966 г.р. от полученных травм скончались на месте происшествия.

Стоит отметить, что в момент ДТП никто из них не был пристегнут ремнем безопасности. Выжил единственный участник ДТП, который не отказался от использования этого элементарного устройства, спасающего человеческие жизни, - пассажир 1975 года рождения. С различными травмами он был доставлен в ЦРБ, сообщает ГИБДД РТ.