А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Представители Москомнаследия не явились в зал суда

Предварительное слушание по судебному иску активистов «Архнадзора», связанное со сносом усадьбы Алексеевых в июле 2010 года, перенесено с 5 августа на 8 сентября, так как представители ответчика Москомнаследия не пришли на заседание суда.

О том, что слушание в Замоскворецком районном суде отложили на месяц, проинформировала GZT.RU Юлия Мезенцева, координатор движения «Архнадзора». В иске «Архнадзора» говорилось, что причиной сноса части усадьбы XIX-XX веков стала халатность сотрудников Москомнаследия (Комитета по культурному наследию города Москвы)".

Незадолго до сноса «Архнадзор» подал в комитет заявку с просьбой взять под свою охрану часть строений усадьбы Алексеевых как памятник архитектуры. Мезенцева добавила, что в Замоскворецком суде активистов «Архнадзора» проинформировали о том, что их иск о халатности Москомнаследия передан другому судье.

Главный дом усадьбы XIX-XX веков в разное время принадлежавшей купцам Алексеевым, Сытовым, Немоляевым, Шмидтам и Столяровым был снесен в выходные дни 24 и 25 июля нынешнего года. 26 июля «Архнадзору» передали заявку с отказом, датированную 23 июля. Отказ взять памятник под охрану мотивировался отсутствием полного комплекта документов и фотографий. При этом в реестре Москомнаследия говорится, что в случае неполного комплекта документов заявителю дается 10 рабочих дней для их сбора. На это время работы на объекте, который собираются признать архитектурным памятником, останавливаются.